Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.) Politipi + Cinetismo, 1980, Mischtechnik mit Collage mit Text von Alberto Biasi, signiert Alberto Biasi, 76 x 60 cm, gerahmt, (PP)
Wir danken Michael Biasi für die Authentizitätsbestätigung des Werkes. Es handelt sich um einen Entwurf für eine dreidimensionale nicht realisierte Arbeit.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Alberto Biasi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |